Главная » 2015 » Июнь » 18
Диарея является частым прохождение сыпучих, водянистые, мягкие табуреты с или без вздутие живота, давления и судороги обычно называют газа. Диарея может прийти внезапно, запускать курс, и помогло с домашнего ухода, чтобы предотвратить осложнения, такие как обезвоживание . Диарея является одной из самых распространенных болезней во всех возрастных группах и занимает вместе с простудой, как основной причины потерянных дней работы или учебы. Люди всех возрастов могут страдать от диареи, и в среднем взрослый имеет один эпизод острой диареи в год, и маленьких детей в среднем два острых эпизодов в год. Диарея и связанные с ними осложнения могут привести к тяжелой болезни. Наиболее важной причиной тяжелого заболевания является потеря воды и электролитов . В диареи, жидкость проходит из тела, прежде чем он может быть поглощен кишечнике. Когда способность пить жидкости достаточно быстро, чтобы компенсировать потери воды из-за диареи нарушена, обезвоживание может привести. Большин ... Читать дальше »
Категория: Хвороби і лікування | Просмотров: 429 | Добавил: GolAM | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

Почки действует как фильтр для крови, удаление отходов из организма и делает мочу. Это также помогает регулировать уровень электролита, которые важны для функционирования организма. Моча стоков из почки через узкую трубку, которая называется мочеточник в мочевой пузырь. Когда мочевой пузырь наполняется, и есть позывы к мочеиспусканию, мочевой пузырь опорожняется наружу через мочеиспускательный канал, более широкий, чем трубка мочеточника. В некоторых людей, химикаты кристаллизоваться в моче и формируют начало, или очаг, из камня почки , Эти камни очень маленькие, когда они образуют, меньше, чем песчинка, но постепенно может расти в течение долгого времени на дюйм или больше. Мочекаменной болезни это термин, который относится к наличию камней в мочевых путей, в то время как нефролитиаз относится к камней в почках и ureterolithiasis относится к камней, поданных в мочеточнике. Размер камня не имеет значения, насколько где он расположен, и это затрудняет или предотвращает мочи и ... Читать дальше »
Категория: Хвороби і лікування | Просмотров: 431 | Добавил: GolAM | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

Обезвоживание является состоянием, которое может возникнуть, когда потеря жидкости организма, главным образом воды, превышает сумму, которая принимается в. С обезвоживанием, больше воды перемещается из отдельных клеток и затем из организма, чем количество воды, которые принимаются через питья. С медицинской точки зрения, обезвоживание, как правило, означает, человек потерял достаточное количество жидкости, так что организм начинает терять свою способность нормально функционировать, а затем начинает производить симптомы, связанные с потерей жидкости. Хотя младенцы и дети в высоком риске для обезвоживания, многие взрослые и особенно пожилых людей имеют существенные факторы риска. Люди (и животных) теряют воду каждый день в виде водяного пара в дыхании мы выдыхаем, и как вода в нашем пота, мочи и кала,. Наряду с водой, небольшое количество солей или электролитов также потеряны. Наши тела постоянно поправляя баланс между водой (и соли или электролиты) потерь с приемом жидкости. ... Читать дальше »
Категория: Хвороби і лікування | Просмотров: 417 | Добавил: GolAM | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

Продукты, которые мы едим каждый день способствуют нашему благополучию. Продукты предоставляют нам питательных веществ, которые нужны для здоровых органов и калорий, которые нужны для энергии. Если мы возьмем больше калорий, чем мы сжигаем, дополнительное питание превращается в жир и хранится в наших телах. Если мы переедать регулярно, мы набираем вес, и если мы будем продолжать набирать вес, мы можем стать ожирением. Результаты Ожирение от накопления лишнего жира на теле. Ожирение считается хроническим (долгосрочные) болезнь, как высокое кровяное давление или диабет . Она имеет много серьезных долгосрочных последствий для вашего здоровья, и это главная причина предотвратимых смертей в США (с использованием табака и высокого кровяного давления). Ожирение определяется как имеющий индекс массы тела (ИМТ) больше, чем 30. BMI является мерой веса вашего отношению к вашему росту. См калькулятор индекса массы тела . Ожирение является эпидемия в Соединенных Штатах и ​​в других развитых ... Читать дальше »
Категория: Хвороби і лікування | Просмотров: 406 | Добавил: GolAM | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

Рвота и тошнота общие симптомы, которые сопровождают многие заболевания и условия. Проблемы с тошнотой и рвотой, связанные с причиной. Тошнота и рвота от укачивания , морской болезни, пищевых отравлениях , или терапии рака может привести к потере воды и электролитов , что может привести к обезвоживанию . Рвота и тошнота известен как утреннее недомогание может произойти во время беременности . Тошнота неприятно, тошноту ощущения в горле или желудке, что может привести к рвоте. Рвота опорожнения желудка в результате сильного тошноты и рвоты, что приводит к вырвет. Содержание желудка насильно изгнаны через рот. Рвота может прийти в волнах, как естественного движения (мышечные сокращения пищеварительной системы, известной как peristalses) восстанавливается, и непроизвольные сокращения в стенках желудка и пищевода заставить содержимого желудка из. Иногда кашель или плевки слизь из легких путают с рвотой. Рвота может прийти только из желудка. Рвоту является обратное движение (перистальт ... Читать дальше »
Категория: Хвороби і лікування | Просмотров: 526 | Добавил: GolAM | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

Ревматоидный артрит является хроническим (давний) заболевание, которое повреждает и в конечном итоге разрушает суставы тела. Повреждения, вызванные воспалением, естественной реакцией иммунной системы организма, что неверно направленное в ревматоидных заболеваний. Артрит означает "совместное воспаление." Воспаление в суставах вызывает боль, скованность и припухлость, а также многие другие симптомы. Воспаление часто влияет на другие органы и системы организма, а также. Если воспаление не замедляется или останавливается, он в конечном итоге разрушает пораженных суставов и других тканей. Ювенильный идиопатический артрит, ювенильный артрит или, не конкретная болезнь, а группа заболеваний. Что все они имеют то общее, хронический воспаление суставов, что изначально повлияло на ребенка до 16 лет. Кроме того, эти общие черты, по делам несовершеннолетних заболевания артрит очень разные в своих симптомов, их лечения, и их результаты. Термин ювенильный идиопатический артрит охватывает пять ... Читать дальше »
Категория: Хвороби і лікування | Просмотров: 458 | Добавил: GolAM | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

Подагра является заболевание, характеризующееся нарушением метаболизма мочевой кислоты, в результате чего избытком мочевой кислоты в тканях и крови. Люди с подагрой либо производят слишком много мочевой кислоты, или чаще, их тела имеют проблемы в ее удаления. Есть несколько возможных последствиях этого накопления мочевой кислоты в организме, в том числе острый и хронический подагрический артрит , камни в почках , и местных месторождений мочевой кислоты (Tophi) в коже и других тканях. Подагра может произойти в одиночку (первичная подагра) или могут быть связаны с другими заболеваниями или препаратов (вторичный подагра). Распространенность подагры, похоже, увеличивается. В настоящее время, по оценкам, влияющих более 6 миллионов американцев. Подагрический артрит является частой причиной внезапной начала болевого, горячей, красной, распухшей сустава, особенно у подножия на большом пальце ноги. Подагрический артрит, как сообщается, наиболее распространенной причиной воспалите ... Читать дальше »
Категория: Хвороби і лікування | Просмотров: 423 | Добавил: GolAM | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

Псориатический артрит Обзор Пациент Комментарии Читайте 14 Комментарии Поделитесь своей историей Псориатический артрит болезнь суставов характеризуется как псориаз и связанной форме воспалительного артрита . Псориаз является общее состояние кожи. Человек с псориазом, как правило, имеет участки повышенной, красный, чешуйчатой ​​кожей. Пораженные участки кожи могут выглядеть по-разному в зависимости от типа псориаза человек имеет. Артрит является воспаление суставов. Псориатический артрит конкретный тип агрессивного и потенциально разрушительной, воспалительного артрита. Псориатический артрит является аутоиммунным заболеванием, это означает, что иммунная система атакует собственных тканей. Редко, человек может иметь псориатический артрит без псориаза очевидное. Как правило, более тяжелые симптомы кожи, тем больше вероятность того, человек будет иметь псориатический артрит. Изображение тяжелой псориатического артрита с участием суставы пальцев Псориаз поражает небольшой процент белых лю ... Читать дальше »
Категория: Хвороби і лікування | Просмотров: 426 | Добавил: GolAM | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

Препараты этого класса включают в себя диклофенак (Вольтарен, Cataflam), ибупрофен (Advil, Motrin), кетопрофен (Orudis), напроксен (Aleve, Naprosyn), пироксикама (Feldene), этодолак (Lodine), индометацин , Оксапрозин (Daypro), набуметон ( Relafen) и мелоксикама (Mobic). Как НПВП работа: НПВП предотвратить организм от производителей простагландинов, которые были определены в качестве причины боли и воспаления. Они делают это путем ингибирования ЦОГ (циклооксигеназы) ферменты, которые играют важную роль в формировании простагландинов клетками. Существует несколько видов противовоспалительных агентов. Врачи рекомендуют НПВП как первом типе лекарства, чтобы попытаться после первоначального диагноза ревматоидного артрита выполнена. Некоторые из этих препаратов можно приобрести без рецепта. Кто не должен использовать эти препараты: Люди со следующими условиями не должны использовать НПВС: Аллергия на НПВП Язвенная болезнь Кровотечение расстройства Нарушение функции почек Использование: ... Читать дальше »
Категория: Хвороби і лікування | Просмотров: 505 | Добавил: GolAM | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

Препараты этого класса включают в себя аспирин (Anacin, Ascriptin, Bayer Aspirin, Ecotrin) и салсалат (моно-Gesic, Salgesic). Как салицилаты работать: Эти препараты уменьшают выработку простагландинов. Простагландины вещества, найденные во многих тканях. Они вызывают боль и воспаление. Применение салицилатов для ревматоидного артрита был в значительной степени заменен нестероидных противовоспалительных препаратов. Кто не должен использовать эти лекарства: Дети до 16 лет, которые имеют вирусные инфекции не следует принимать салицилаты из-за риска развития синдрома Рейе; Кроме того, люди со следующими условиями, не должны принимать эти лекарства: Аллергия на салицилаты Печеночная недостаточность Дефицит витамина К Кровотечение расстройства Тяжелая анемия Язвенная болезнь Подагра Использование: Салицилаты приведены в качестве пероральных таблеток или капсул в различных дозировках. Возьмите их с пищей, чтобы уменьшить раздражение желудка. Наркотиков или продуктов питания Взаимодействие: ... Читать дальше »
Категория: Хвороби і лікування | Просмотров: 442 | Добавил: GolAM | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

Ревматоидный артрит является хроническим (долгосрочные) болезнь, вызывая воспаление (отек и боль) суставов, таких как локти, плечи, запястья, пальцы, колени, ноги, или лодыжки. Симптомы ревматоидного артрита , как правило, происходят в симметричной модели, это означает, что обе стороны тела затронуты в то же время. Другие общие симптомы включают усталость, недомогание (общее ощущение того, что плохо), и утренняя скованность. Ревматоидный артрит часто сокращенно РА. Ревматоидный артрит Причины Точная причина ревматоидного артрита неизвестна. Хотя инфекция считается скорее всего, не бактериальной или вирусной организм не было доказано ответственность. Ревматоидный артрит также связан с рядом аутоиммунных реакций (иммунного ответа неверно направлена ​​на собственном теле, а на наружной организма), но вызывает аутоиммунные реакции ли ревматоидный артрит или ревматоидный артрит вызывает аутоиммунные реакции, не известно. Значительная генетическая (наследственная) Коэффициент сущест ... Читать дальше »
Категория: Хвороби і лікування | Просмотров: 366 | Добавил: GolAM | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)