Главная » 2015 » Май » 2 » Лучший способ лечения - воздействие на причину заболевания!
11:32
Лучший способ лечения - воздействие на причину заболевания!
Лечение путем воздействия на причину - основной принцип традиционной китайской медицины. В Украине его успешно воплощает корпорация Sigcess-Шеншимин! Препарат Кордицепс, Брандмауэр-1, Гепакомфорт-1 и другие - ее уникальное предложение для вас.

Всемирная организация здравоохранения подсчитала количество диагнозов заболеваний, существующих в мире: около 10 000. Современные интернет-аптеки располагают более 50000 наименований лекарств. Только задумайтесь над этими цифрами! Почему же у нас не прибавляется здоровья, а количество хронических больных только увеличивается? Ответ прост, проще некуда: современные лекарства традиционной западной медицины призваны только облегчить состояние больного и спасти его жизнь в конкретный момент. Они никак не влияют на причину заболеваний и хронические болезни. Но выход все равно есть!

Представляем вашему вниманию целостную систему восстановления здоровья! Ее предлагает крупнейший производитель и поставщик целебной продукции со всех предприятий государственной базы здравоохранения КНР. Знакомьтесь, это корпорация Sigcess-Шеншимин!

Согласно современной теории традиционной китайской медицины существуют всего четыре основные причины развития любого заболевания. Правильный подход позволяет предотвратить или устранить их. Но прежде всего, о них надо знать. Итак, о причинах:

1) Проникновение в организм человека инородных тел из окружающей среды (бактерии, грибковые инфекции, вирусы, микробы, химические и / или токсичные вещества промышленных предприятий, радиация и любая негативная информация, вызывающая стрессы).

Для защиты от всего этого следует применять препараты, которые усиливают иммунную функцию организма. Не знаете таких? Мы знаем: Брандмауэр-1, Гепакомфорт-1, Кордицепс Императорская формула, Кордицепс Новый рецепт, Кордицепс Двойной эффект придут вам на помощь. Живите иммунную систему, заботьтесь о ней, а она позаботится о вас!

2) Преждевременное старение и атрофирование внутренних органов.

Для активации поврежденных клеток внутренних органов используйте препарат Вечно Юн-1. Для восстановления работы эндокринной системы женщин - Экстра-Шарм. Для мужчин - Дар Силы. Для регенерации нервных клеток головного и спинного мозга, периферической нервной системы - мозговые капсулы.

3) Вредные осадки, накапливающиеся в кишечнике и на стенках сосудов (болезни - атеросклероз, гипертония, инсульт), в крови и лимфе.

Для очистки стенок кишечника применяется Мейш, для очищения сосудов, крови и лимфы - Чистый Сердце и чай Четыре Сезона. Китайская медицина считает, что если человек восстанавливает проходимость сосудов и циркуляцию крови, то избавляется 80% диагнозов, которые существуют во всем мире. Остается только восстановить поврежденные органы и укрепить иммунную систему.

4) Травмы.

И этой причине можно легко предотвратить. На фоне приема продукции Sigcess кости срастаются быстрее и их плотность повышается. Все, благодаря негормональным препаратам Дар Силы и Экстра-Шарм, регулирующих работу эндокринной системы (механизм усвоения кальция, построение костного матрикса регулируются у мужчин тестостероном, а у женщин эстрогенами). Прием кордицепса, в свою очередь, способствует заживлению ран и рассасыванию гематом.

Любой диагноз, что ставят сегодня специалисты традиционной западной медицины, является результатом какой-либо из названных выше причин. Чаще всего не одной, а сразу нескольких. Снимая симптомы своего заболевания традиционными лекарственными средствами, вы просто откладываете решение проблемы, тратите деньги и сокращаете продолжительность своей жизни. Воздействуя же на причину заболевания, вы лишаете себя и свою семью от страданий, экономите время и деньги. Самое главное, вы продлеваете жизнь!

Продукция Sigcess представлена ​​в Украине небольшим ассортиментом - всего 12 препаратов. Но поверьте, этого вам хватит вполне. Ведь они влияют на причину заболевания, согласно исцеляют весь организм.

Эти продукты не лекарства - они лучше, чем лекарства!

Корпорация Sigcess принадлежит Китаю и одновременно всему миру. Она предназначена каждому, кто ценит здоровье! Она - источник жизни, ваш ангел-хранитель!

Покупайте замечательную продукцию (китайский препарат Кордицепс, Гепакомфорт-1 и другие средства) на сайте www.sigcess.ub.ua, чтобы сделать свою жизнь еще прекраснее!

Категория: Різне | Просмотров: 349 | Добавил: GolAM | Теги: лечения, способ, воздействие, заболевания!, на, лучший, причину | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar