Главная » 2015 » Май » 3 » Хилак форте
08:38
Хилак форте
Хилак форте - микробиологический продукт на базе товаров обмена микроорганизмов. Возможно и то, что применяется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта: дисбактериоз, недостаточность пищеварения, гипо- и анацидного состояния и др

Хилак форте раствор (капли) для приема внутрь во флаконах по 30 мл и 100 мл.

100 мл капель Хилак форте содержат: беззародишевие водные субстраты товаров обмена веществ: Escherichia coli DSM 4087 24,9481 г, Streptococcus faecalis DSM 4086 12,4741 г, Lactobacillus acidophilus DSM 4149 12,4741 г, Lactobacillus helveticus DSM 4138 49,8960 г..

Капли Хилак форте содержат стерильный концентрат товаров обмена веществ субстанций для образования молочной кислоты с продуктами обмена веществ грамположительных и грамотрицательных симбионтов пищеварительной флоры узкой и толстой кишок.

Хилак форте - продукт регулирует равновесие пищеварительной микрофлоры.

Хилак форте способствует регенерации физиологической флоры кишечного тракта биологическим методом, вызывая сдвиг и поддержание значений рН в ЖКТ в пределах физиологической нормы, делает неблагоприятные условия для жизнедеятельности патогенных микроорганизмов, обеспечивает санацию кишечного тракта.

На фоне ускорения развития обычных симбионтов кишечного тракта под действием Хилака форте нормализуется естественный синтез витаминов группы В и К, улучшаются физиологические функции слизистой желудочно-кишечного тракта.

Находятся в Хилак форте короткоцепочные летучие жирные кислоты обеспечивают регенерацию поврежденных микрофлоры кишечника при инфекционных заболеваниях ЖКТ стимулируют синтез, эпителиальных клеток пищеварительной стены, восстанавливают нарушенный водно-электролитный баланс в просвете кишки.

Действие Хилака форте является совокупным действием его компонентов, поэтому проведение кинетических наблюдений не представляется возможным; все совместно составляющие не могут быть прослежены с помощью маркеров или биоисследований. По данной же причине невозможно определить и метаболиты Хилака форте.

нарушение физиологической флоры узкого и толстого кишечного тракта (во время и после лечения антибиотиками или сульфаниламидами, лучевая терапии);

синдром старческого кишечного тракта (приобретенные, атрофические гастроэнтериты);

расстройства со стороны желудочно-кишечного тракта, вызванные изменением климата (поездки в теплые страны);

аллергические кожные заболевания (эндогенно обусловленная ?? приобретена экзема, крапивница - в составе комбинированной терапии);

долечивания пациентов в реконвалесцентной период после перенесенного сальмонеллеза (в т.ч. у детей грудного возраста).

Хилак форте принимают внутрь до или во время приема пищи с небольшим количеством воды (исключая молоко).

Хилак форте назначают 3 раза в день: взрослым - по 40-60 капель на прием, детям - по 20-40 капель на прием; малышам - по 15-30 капель на прием.

После улучшения состояния суточную дозу Хилака форте можно уменьшить в 2 раза.

Никаких особых мер кроме обычного мед наблюдения не требуется.

индивидуальная непереносимость (в т.ч. гиперчувствительность в анамнезе) компонентов продукта Хилак форте.

Применение продукта Хилак Форте при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) считается безопасным.

Хилак форте отлично переносится пациентами любого возраста. При применении Хилака форте по показаниям в рекомендуемых дозах побочное действие не выявлено.

В отдельных случаях возможны аллергические реакции, запор, диарея.

Не рекомендуется принимать Хилак форте с молоком или продукты из молока.

Назначение Хилака форте в периоды беременности и лактации считается безопасным.

Под влиянием антацидных препаратов возможна нейтрализация молочной кислоты, входящей в состав Хилака форте.

Категория: Лікарські препарати | Просмотров: 482 | Добавил: GolAM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar