Главная » 2015 » Май » 3 » Цистит - духовные предпосылки и описание
09:04
Цистит - духовные предпосылки и описание
Цистит (от греч. Пузырь) - воспаление мочевого пузыря. В урологической практике термин «цистит» часто используют для обозначения симптоматической мочевой инфекции, с воспалениями слизистой оболочки мочевого пузыря, нарушением его функции, также изменениями осадка мочи.

предпосылки

Причина - гордыня с принципиальностью и претензиями в отношениях между мужчинами и женщинами.

Случаи цистита наблюдались целителями. Для удачного исцеления достаточно было снять причину обрядом прощения. Когда жена начинала предъявлять претензии жену с давлением, требованием, оскорблением в том, что он ведет себя не по-мужски, у нее случались приступы цистита. В этом примере, в отличие от примера с воспалением на коже, у госпожи форуме презрения, но есть претензия.

В нашем мочевом пузыре отфильтрованы почками вещества ожидают своего часа, чтобы быть выброшенными и оставленными нами. Потребность в мочеиспускании возникает в результате давления. При воспалении мочевого пузыря мочеиспускание, то есть выброс, сопровождается болью. Несмотря на огромное давление, ты не можешь отказаться даже от малости. Здесь однозначно оказывается твоя неспособность расставаться с прошлым, при этом в очень активной форме, потому что речь идет о воспалительном процессе. Может, ты сам подставил себя под давление и сейчас проецируешь это на других.

- Будет еще лучше для тебя, если ты добровольно оставишь позади все старые темы и содержание собственной прошлой жизни, так как они давно уже стали не нужны балластом. Посмотри от начала до конца все твои обычные, ставшие такими родными взгляды, узнай, какие из их ты пытаешься удержать-возможно, от страха - и уже давным-давно изжили себя.

Позволь всему свободно осуществляется, тогда не пригодится и воспаление мочевого пузыря, чтобы указать тебе на это.

Раздражение мочевого пузыря показывает на ставшее уже приобретенным неизменное давление, который, как описано выше, сдвинуто вниз, так как ты вытеснил его "сверху".

- Посмотри на трудности, которые давят на тебя, сознательно, не бойся их, не отодвигает их в сторону, не вытесняет их из собственного сознания, и тогда раздражающее давление сумеет превратиться и ты снова станешь свободным и веселым.

Как и любое воспаление, воспаление в нижней части живота является актуальным требованием тела сознательно позволить имеющийся конфликт, проблему, которая вытесняется из сознания. Здесь тема конфликта находится в области секса. За ней могут скрываться чувство вины или ощущение, что ты потерял что-то (или кого-то), чрезвычайно драгоценное для тебя.

-Усвидом Собственный внутренний конфликт, рассмотрев его открыто и честно. Необходимо подчеркнуть то, что ты увидишь, что бросить сзади не является таким уж сложным делом. Очень хочется подчеркнуть то, что настоящая любовь постоянно остается с нами, не нужно удерживать ее силой. И любовь, даже в ее сексуальном аспекте, постоянно свободна от вины.

Багинский Бодо Дж, Шарамон неистовствовали - «Рельсы» - универсальная энергия жизни »

Тревожное состояние. Цепляетесь за старые идеи. Боитесь отдать для себя свободу, разгневанность.

Я с удовольствием расстаюсь с прошлым и приветствую все новое в моей жизни. Я - в полной сохранности.

«Исцели себя сам. Психические предпосылки заболеваний и метафизические пути их преодоления »

Цистит - это воспаление мочевого пузыря; может сопровождаться высокой температурой, чувством жжения, частыми и сильными позывами к мочеиспусканию, даже если мочи выходит совсем немного.

Больной циститом испытывает какое-то мощное разочарование. Его жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. Он плохо понимает то, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Обратите внимание на то, что он очень много чогоочикуе от других. Его сжигает также внутренний гнев.

Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Если ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать этого очень много лет. Необходимо подчеркнуть то, что ты лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты чувствуешь какие-то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей. Научись любить без условий и требований и для тебя придется переживать существенно меньше чувств. См также статью мочевого пузыря (Трудности) и статью о воспалительных заболеваниях.

Цистит - это воспаление мочевого пузыря; может сопровождаться высокой температурой, чувством жжения, частыми и сильными позывами к мочеиспусканию, даже если мочи выходит совсем немного.

Больной циститом испытывает какое-то мощное разочарование. Его жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. И действительно, он плохо осознает, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Он очень многое ожидает от других. Его сжигает также внутренний гнев.

Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Если ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать этого очень много лет. Ты сам лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты чувствуешь какие-то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей. Научись любить без условий и требований и для тебя придется переживать существенно меньше чувств. См также статью мочевого пузыря (Трудности).

Категория: Народна медицина | Просмотров: 403 | Добавил: GolAM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar